Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Представители АСИ встретились с молодыми тульскими предпринимателями

Участники обсудили вопрос взаимодействия центра молодежных инициатив Агентства с правительством региона

12 августа в Туле прошла встреча представителей Агенства стратегических инициатив с молодыми предпринимателями региона. Участников мероприятия поприветствовал первый заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев.

Он сказал, что между АСИ и региональным правительством выстроены партнерские отношения, а также реализуется ряд проектов, в том числе в сфере предпринимательства. Цель встречи — обсудить, какие возможности для развития малого бизнеса можно создать в Тульской области.

Корпоративный директор АСИ Елена Макотникова выразила благодарность губернатору Алексею Дюмину за сотрудничество с агентством. Она добавила, что центр молодежных инициатив АСИ готовит рейтинг наиболее привлекательных субъектов РФ для молодежи. Молодые туляки могут высказать свое мнение на интернет-платформе центра.

Также Елена Макотникова отметила, что в Сочи пройдет форум «Сильные идеи для нового времени», в котором могут принять участие представители бизнес-сообщества Тульской области.

Руководитель центра молодежных инициатив АСИ Александр Вайно рассказал участникам встречи о развитии лидерства и молодежного предпринимательства. Также в рамках мероприятия молодые бизнесмены представили свои проекты: продажа кигуруми (пижамы), сервис аренды гаджетов через Интернет, создание мебели из обугленного дерева и веб-студия.

Участники встречи обсудили вопрос сотрудничества центра молодежных инициатив АСИ и правительства Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний