Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокурор Тульской области заработал за год 3,37 млн рублей

Стали известны данные о доходах и имуществе Романа Праскова

Стал известен доход прокурора Тульской области Романа Праскова в 2019 году: надзорный орган представил ежегодные декларации сотрудников. Глава регионального ведомства заработал 3,37 млн рублей, также в собственности прокурора находится гараж площадью 19,3 кв. метра. Среди имущества, находящегося в пользовании, указаны земельный участок (19,3 кв. метра, служебная квартира (101,6 кв. метра), нежилое помещение (13,6 кв. метра), машиноместо (13,3 кв. метра).

Супруга Романа Праскова задекларировала 180 тыс. рублей, владеет квартирой (38,9 кв. метра) и автомобилем Suzuki Jimny, одна квартира находится в пользовании.

Отметим, что декларация прокурора Тульской области значительно не изменилась. Годом ранее Роман Прасков также внес в документ сведения о 2,4 млн рублей и том же гараже.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний