Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Регистрация кандидатов на допвыборах в Тульскую областную Думу завершена

Одному самовыдвиженцу отказано в регистрации в связи с непредоставлением необходимых для регистрации документов

В Тульской области завершилась регистрация кандидатов на дополнительных выборах депутатов регионального парламента и дополнительных выборах депутатов Собрания депутатов Киреевска и Липок (Киреевский район). Эти выборы пройдут в единый день голосования 13 сентября.

Так, территориальная избирательная комиссия (ТИК) Алексинского района зарегистрировала всех кандидатов, выдвинутых региональными отделениями партий для участия в дополнительных выборах депутатов Тульской областной Думы 7-го созыва. По одномандатному избирательному округу №13 зарегистрированы:

  1. Анисимов Олег Викторович (КПРФ);
  2. Крамской Алексей Олегович (ЛДПР);
  3. Мишунин Павел Анатольевич («Единая Россия);
  4. Орлов Жан Борисович («Справедливая Россия);
  5. Чудакова Ирина Геннадьевна (Коммунистическая партия Коммунисты России).

«Одному кандидату-самовыдвиженцу отказано в регистрации в связи с непредоставлением необходимых для регистрации документов, предусмотренных законодательством региона», — уточнили в избирательной комиссии Тульской области.

В Киреевском районе по одномандатному избирательному округу № 20 зарегистрировали всех кандидатов, выдвинутых региональными отделениями партий:

  1. Акишин Андрей Викторович (КПРФ);
  2. Годунов Владимир Борисович (Справедливая Россия);
  3. Кульгин Игорь Николаевич (Коммунистическая партия Коммунисты России),
  4. Левина Марина Викторовна («Единая Россия»);
  5. Маринков Александр Славкович (ЛДПР).

Для участия в дополнительных выборах местных депутатов Киреевска зарегистрированы все 16 выдвинутых кандидатов, Липок — все 45 кандидатов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний