Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Суворовским первоклассникам вручили подарки от Николая Воробьева и Николая Петрунина

В рамках акции «Единой России» «Собери ребенка в школу» ребята получили ранцы с набором канцелярских принадлежностей

В преддверии нового учебного года 65 будущих первоклассников Суворовского района из многодетных и малообеспеченных семей получили подарки от депутата Государственной Думы, члена фракции «Единой России» Николая Петрунина и секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», первого заместителя председателя Тульской областной Думы Николая Воробьёва.

Школьные ранцы с набором канцелярских принадлежностей ребятам вручила заместитель генерального директора АО «Газпром газораспределение Тула» Елена Савельева. Елена Анатольевна поздравила будущих школьников с особым событием в их жизни — поступлением в школу, пожелала виновникам торжества хороших оценок, интересных школьных будней, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии в познании наук и окружающего мира.

Секретарь местного отделения «Единой России», глава администрации МО Суворовский район Геннадий Сорокин от имени присутствующих на празднике родителей, от себя лично поблагодарил депутатов за неравнодушное отношение к детям, постоянно оказываемую помощь, а первоклашкам пожелал успехов в учебе, открытии удивительного мира знаний.

Торжественное вручение подарков закончилось детской развлекательной программой «Кто живёт в моём портфеле?», подготовленной сотрудниками Центра культуры, досуга и кино Суворова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний