Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сын погибшего в ДТП полицейского из Тулы находится в тяжелом состоянии

В страшной аварии погиб сам сотрудник органов, и его 11-летний ребенок. За жизнь супруги и второго мальчика борются медики

Ребенок, пострадавший в ДТП на трассе в Суворовском районе, находится в стабильно-тяжелом состоянии. Об этом 4 июля рассказали на пресс-конференции в Управлении МВД по Тульской области. Напомним, страшная авария случилась вечером 29 июля на трассе «Голодское-Суворов-Одоев». По предварительным данным, водитель иномарки Nissan нарушил ПДД и выехал на встречную полосу, где врезался в Volkswagen Polo, в которой ехал сотрудник правоохранительных органов со своей семьей.

Полицейский скончался на месте происшествия, его жена и двое маленьких детей были доставлены в больницу. Позднее, несмотря на усилия медиков, 7-летний сын сотрудника умер. Расследованием уголовного дела занимается Следственный комитет.

УМВД по Тульской области

«Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств ДТП: назначен комплекс судебных экспертиз, допрашиваются свидетели и очевидцы произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», — прокомментировали трагедию в пресс-службе СУ СК по Тульской области.

В региональном УМВД подтвердили, что информация, которой сейчас располагают в правоохранительных органах, предварительно, свидетельствуют о невиновности страда порядка в столкновении.


Игорю Кондрашкину было 33 года. В органах он работал более шесть с половиной лет, за весь период службы имел семь поощрений

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний