Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тигран Оганесян занял 2 место в мастерском турнире по вольной борьбе

Соревнования проходили в Щекине

Мастер спорта по MMA туляк Тигран Оганесян занял 2 место на XXV Всероссийском мастерском турнире по вольной борьбе. Соревнования проходили с 28 августа в Щекине.

Всего Тигран Оганесян провел 3 схватки в мужской весовой категории до 92 кг. В первых двух схватках боец одержал победы с явным преимуществом. Это дало ему путевку в финал. Там его ждала схватка со спортсменом из Москвы. В напряженной борьбе победу одержал москвич. Тигран Оганесян получил 2 место.

«Результат неплохой. Я три года не выходил на ковер, не боролся по правилам вольной борьбы. Это специфический вид спорта. Один из самых сложных»,- рассказал Тигран.


Напомним, что Тигран Оганесян в январе победил в Открытом чемпионате по грэпплингу в Орловской области. Он также является чемпионом «Битвы за Тулу».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний