Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские единороссы обеспечили школьными наборами будущих первоклассников из Чернского района

Благотворительную помощь оказали в рамках акции «Собери ребенка к школе»

В преддверии учебного года в Чернской начальной школе «Росинка» прошло традиционное вручение портфелей с канцтоварами 33-м детям из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

Теплые слова пожеланий будущим первоклассникам адресовал член Генерального совета «Единой России», секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Чернского района Виктор Соколов.

Он также отметил, что переданные ребятам укомплектованные школьные ранцы приобрели и передали депутат Государственной Думы, член фракции «Единой России» Николай Петрунин и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», первый заместитель председателя Тульской областной Думы Николай Воробьев.

Ведущая праздника Ольга Пухликова проверила, насколько малыши готовы к школе, зачитала школьный наказ. Музыкальный подарок гостям и участникам мероприятия сделала Мария Архипова. Не обошлось и без сказки: к детишкам в гости пожаловала Пеппи Длинный Чулок. Она давала детям задания, ребята отвечали на вопросы, а потом дружно исполнили танец.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний