Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал" уступает "Краснодару" в матче 3-го тура РПЛ

Заработать очки на поле краснодарцев канониры не могут уже 6 лет

18 августа тульский «Арсенал» провел свой первый выездной матч в рамках нового сезона чемпионата России по футболу. Принимал оружейников «Краснодар». В этот раз главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый выпустил на поле сразу 6 новых игроков.

Опасный момент для ворот «Краснодара» на 15-й секунде мачта создал Евгений Луценко. Футболист вышел один на один с Сафроновым, но пробил в ногу голкиперу. «Краснодар» контролировал мяч и территориальный перевес, однако «Арсенал» хорошо играл в обороне и не давал хозяевам возможности для пробивания.

Счет открыли на 35-й минуте. Автором первого в этом матче гола «Краснодара» стал защитник Сергей Петров. В первом тайме травму у «Арсенала» получил Сергей Денисов. Под конец игрового времени канониры активизировались и начали создавать больше опасных моментов.

Однако перетянуть игру на свою сторону им так и не удалось. На 66-й минуте Маркус Берг забил мяч в ворота Артура Нигматуллина. Итоговый счет игры — 2:0 в пользу хозяев поля.

Матч 4-го тура РПЛ «Арсенал» проведет дома. 22 августа канониры сразятся с московским «Динамо». Начало встречи в 17:30.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний