Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский "Арсенал"начал продажу абонементов на новый сезон

Однако ограничение на посещение матчей из-за коронавируса сохраняется

На официальном сайте ПФК «Арсенала» появилась информация о продаже абонементов на футбольный сезон 2020/21. Размещать зрителей на стадионе будут с соблюдением социальной дистанции. Из-за этого не все при продлении абонемента смогут выкупить свои места. Может возникнуть такая ситуация, что абонемент на ваш сектор не будет доступен. Тогда вам предложат выбрать места в соседнем.

С абонементом туляки смогут посетить 15 игр «Арсенала» в РПЛ и матчи Кубка России (до 1/8 финала). Владельцы абонементов 2019/20 могут купить новый абонемент с выбором мест с 4 по 6 августа в 2 этапа:

  • В установленный период оплатите абонемент в кассе Центрального стадиона.
  • После оплаты вы получите билет на матч «Арсенал» — «Ахмат» с указанием ряда и места.
  • Забрать пластиковый абонемент можно с 10 по 15 августа в клубном магазине «Арсенала». При себе нужно иметь паспорт. При покупке абонементов на семью, нужно иметь при себе документы на каждого члена семьи.

Кассы Центрального сезона с 4 по 6 августа будут работать с 13:00 до 19:00. В свободной продаже абонементы будут с 10 августа. При покупке абонемента соблюдайте социальную дистанцию. На стадионе во время матча болельщики должны также находиться в маске и перчатках.

При покупке абонемента необходимо заполнить анкету болельщика. Как сообщает пресс-служба клуба, для владельцев абонементов сезона 2019/20 есть право выкупить свои места на сезона 2021/22. При условии, если позволит эпидемиологическая ситуация и ограничения для посещения игр болельщиками снимут.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний