Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки могут бесплатно отправить Почтой России международную посылку

Также можно получить промокод на бесплатную доставку

Почта России компенсирует клиентам весеннюю задержку экспорта. Так клиенту могут бесплатно отправить одну международную посылку.

Граждане, чьи отправления высылались с 15 марта по 15 мая, получат промокод на одну бесплатную доставку. Если ваше отправление стоило до 1 000 рублей, вы получите промокод на 500 рублей. Если больше, то на 3 000 рублей. Если же у клиента было оформлено в этот период несколько отправлений, специалисты Почты России выберут из них самое дорогое, чтобы рассчитать компенсацию.

Предложение действует до 15 октября 2020 года и распространяется на международные отправления (посылки, EMS и мелкие пакеты). Чтобы получить компенсацию за них, нужно зайти в приложение Почты России, ввести трек-номер посылки, которая участвует в акции и заполнить сведения и чека, который вы получили при отправлении. Если все сделано правильно, промокод активируется автоматически.

«Для нас посылки – это не просто цифры в статистике, за каждой из них есть личная история. Задержки в период настройки случались, а значит задача компании – компенсировать клиентам эти неудобства, даже самые незначительные из них»,- сказал гендиректор АО «Почта России» Максим Акимов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний