Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки выстроились в очередь за абонементами на матчи "Арсенала"

Новый футбольный сезон для оружейников стартует 9 августа

Сегодня, 4 августа, в кассах Центрального стадиона в Туле началась продажа сезонных абонементов на матчи «Арсенала». Как сообщает РИА «SM-News«, за абонементами уже выстроилась очередь.

«Кассы еще не открылись, а народ уже ждет в очереди. Тула — футбольный город, у нас любят и всегда поддерживают «Арсенал»,- отметил один из читателей издания.

Напомним, что оплатить абонемент в кассах можно с 4 по 6 августа с 13:00 до 19:00. С 10 по 15 августа можно получить пластиковый абонемент в клубном магазине. Они дают право посетить 15 матчей «Арсенала» в рамках РПЛ и Кубка России (до 1/8 финала включительно).

Свою первую домашнюю встречу канониры проведут 9 августа. Противником станет грозненский «Ахмат». Начало матча в 19:00.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний