Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уникальные квартиры в Доме «Наследие». Обзор планировок

Партнерский материал
Дом «Наследие» - подобного архитектурного и функционального решения наш город еще не видел. Это дом не только с европейской внешностью, но и соответствующим уровнем комфорта

Организуем экскурсию по будущему дому.

Это дом разной этажности, со своей частной, охраняемой территорией и индивидуальным паркингом для каждой квартиры.

В отделке фасада Дома «Наследие» используются только премиальные материалы: натуральный гранитный камень и металл – это на века.

Широкоформатное панорамное остекление немецкого производителя Schüco. Стоит отметить, что Schüco является лидером в сфере инновационных оконных, дверных и фасадных систем, которые соответствуют самым высоким стандартам с точки зрения дизайна, комфорта и безопасности и устанавливают новые масштабы энергоэффективности. Компания основана в 1951 и на сегодняшний день имеет представительства более чем в 80 странах мира.

Заходим в холл. Авторский дизайн холлов и коридоров, отделка натуральными материалами.

Вкус и стиль просматриваются во всем, даже в ячейках для корреспонденции и стойках для зонтиков. Зона отдыха и ожидания, ресепшен с круглосуточной службой консьержей, комната переговоров.

Специальное помещение для хранения велосипедов и колясок выполнено в едином стиле с общей архитектурой дома.

Бесшумные скоростные лифты Thyssen Krupp – надежность и качество от ведущего производителя Германии.

Лифты, коридоры и все остальные помещения находятся под постоянным видео наблюдением 24/7.

В каждую квартиру установлены дизайнерские входные двери Portalle с банковским классом защиты.

Заходим в квартиру. Все без исключения квартиры отличаются простором. Он ощущается не только в комнатах, балконах и террасах, но и в гардеробных, и в ванных комнатах. Например: квартира с одной спальней имеет площадь 49 кв.м. Все окна выходят на юг, открывается прекрасный вид. Спальня с лоджией и большая гардеробная, просторная кухня-гостиная.

Можно к общей планировке добавить террасу в 19,2 кв.м., с которой открывается вид на тихий сквер. То, что нужно для тихих вечеров в компании друзей и близких.

В планировке с двумя изолированными спальнями добавляются, две индивидуальные гардеробные и второй санузел. Площадь такой квартиры 83 кв.м.. Добавляем террасу и получаем городскую резиденцию для семьи.

Мастер-спальня с выходом на балкон и террасу, просторная гостиная 21,53 кв.м. позволяют воплотить самые смелые дизайнерские решения.

Планировки с тремя спальнями дают возможность воплощения даже самых дерзких и неожиданных дизайнерских решений. Площади таких квартир варьируют от 113 до 140 кв.м. Окна в таких планировках выходят на три стороны света. Мастер-спальня имеет отдельный санузел с окном, гостиная около 30 кв.м.

Дом «Наследие»-это единственный в Туле объект, в котором на этапе строительства Вы можете принять активное участие в планировке своей будущей квартиры.

«Возможности совмещения безграничны. На этапе строительства мы готовы оказать любой сервис по перепроектированию квартир. Если на этапе стройки наш покупатель желает перенести стены, сделать open-space, объединить две квартиры или сделать квартиру двухуровневой, то наш проектный институт сделает перепланировку и на вводе дома в эксплуатацию собственник уже получит документы на его желаемую квартиру. Эта опция для клиентов Дома «Наследие» бесплатная», — отметил коммерческий директор проекта Никита Кащеев.

Выбрать квартиру своей мечты вы можете в офисе продаж по адресу:

г. Тула, ул.Советская, 11, оф. 200

телефон: (4872) 54-55-55

Дом «Наследие»

https://naslediedom.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний