Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове загорелась средняя школа

Сотрудники ГУ МЧС по Тульской области провели тактические учения

Личный состав подразделений пожарной охраны отрабатывал действия в случае возникновения пожара в Средней школе в Ефремове. В учениях задействовали автолестницу и 4 пожарных расчета.

По замыслу тренировки, пожар начался в библиотеке из-за короткого замыкания. Пожарное подразделение, которое первым прибыло на место, осмотрела помещения, где могли быть школьники. Затем спасатели к очагу возгорания проложили рукавную линию и начали тушение.

С помощью спасустройства по лестничному маршу звено газодымозащитной службы вывело одного человека. Во время учений отрабатывали действия личного и начальствующего состава во время тушения пожара, а также персонала школы, который должен оповестить людей о происшествии и эвакуировать их.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний