Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Пролетарском районе затопило улицы из-за прорыва трубы

На месте работает городской водоканал

Утром 6 августа тротуары, дворы и подвалы на улице Кутузова в Туле затопило. По словам местных жителей, течь они заметили еще вечером в среду, однако вызов сотрудников «Тулагорводоканала» результата не дал.

«К 10 утра 06.08.2020 итог на видео. Подвал затоплен, вся вода ушла на ул.Металлургов, до ост.Декабристов вода. Уж если вода вот так просто течет более 12 часов, так зачем нам за нее платить?!», — пишут в социальных сетях туляки.


По данным «Тулагорводоканала», с 11 часов 6 августа на Кутузова, 90 идет аварийно-восстановительные работы, из-за этого в домах 86, 88, 90, 92 отключена подача воды.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний