Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В селах Богданово и Кулешово Суворовского района появились новые зоны отдыха

Обе площадки - проекты-победители в конкурсах на лучшие проекты ТОС и лучшего сельского старосту

В селе Богданово Суворовского района организовано долгожданное место для отдыха детей и взрослых. Совсем недавно здесь построили большую беседку с вместительными столом и лавочками, организовали игровую и спортивную зоны с качелями, горкой, тренажером и турником. В селе Кулешово установлена современная детская площадка с игровыми и спортивными формами, лавочками, песочницей и беседкой.

Напомним, что в Тульской области идут приемки выполненных работ по объектам, победившим в региональных конкурсах на лучшие проекты ТОС и лучшего старосту сельского населенного пункта. Конкурс проводится Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тульской области» совместно с правительством региона и администрациями муниципальных образований.

В Суворовском районе в этом году победили проекты богдановской старосты Татьяны Тришиной и председателя Совета ТОС «Юго-Восток» Ольги Аленичевой.

Работы стартовали в начале июля, а уже в конце месяца состоялась их приёмка. В ней приняли участие заместитель исполнительного директора Ассоциации «СМО Тульской области» Лариса Евтюхина, глава администрации МО Юго-Восточное Ольга Грибкова, муниципальный координатор Ирина Фомичева, представитель отдела контроля строительства администрации Суворовского района, а также представители порядной организации ООО «Малые архитектурные формы».

Решением комиссии обе площадки были приняты в эксплуатацию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний