Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Автокинотеатр в Туле начнет работу 15 августа

Билеты можно купить только в онлайн-кассах

15 августа в Туле начнет работу автокинотеатр. Об этом сообщает группа «ДКЖ Кино» ВКонтакте. Билеты на киносеансы можно будет приобрести только онлайн. Всего создано 45 парковочных мест. Автомобили разместят в шахматном порядке. Цена билета — 500 рублей.

Напомним, что автокинотеатр находится по адресу: ул. Галкина, 1-д. Показ начнется в 20:00.

15 августа тулякам предлагают к просмотру следующие фильмы:

  • 20:00 — «Ловушка Разума» (Триллер, Фантастика).
  • 22:00 — «Морские паразиты» (Ужасы, Фантастика).

Напомним, экраном зрителям послужит рекламный щит, звук в своих автомобилях туляки будут настраивать сами, подключаясь к отдельной радиочастоте, чтобы не мешать местным жителям. Проехать на площадку смогут до 50 авто. По мнению организаторов, тульский автокинотеатр может работать круглый год, но для начала они рассчитывают на показы летом и осенью.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний