Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле 44 спасателя вступили в ряды МЧС

Шестеро из них - девушки

31 июля на площади перед ГУ МЧС по Тульской области прошла церемония принятия присяги. Ряды МЧС пополнили 44 человека, шесть из них — девушки. Мужчины  будут пожарными и пажарно-спасательными в Туле и области. Девушки — диспетчерами.

Начальник ГУ МЧС по Тульской области Алексей Павлов отметил, что вместе с клятвой туляки берут на себя почетную ответственность служить гражданам.

«Вы выбрали нелегкий путь, впереди вас ждет непростое время. Вам предстоит еще многому научиться, каждый день совершенствовать свои моральные и профессиональные навыки. В этом вам помогут ваши командиры и старшие товарищи. Всегда помните: обеспечение безопасности и спасение людей – это благороднейшее дело, которое не терпит даже самый малых ошибок», – подчеркнул Алексей Павлов.

Помимо этого, в рамках торжественной церемонии были вручены очередные звания действующим сотрудникам Главного управления. Офицерские погоны получили 6 сотрудников МЧС России.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний