Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на стадионе "Арсенал" появится площадка ГТО

Прием заявок на выполнение работ начался 15 августа

На сайте госзакупок появился лот на выполнение работ по устройству площадки ГТО на стадионе «Арсенал» в Туле. Прием заявок начался 15 августа и продлится до 25 августа. Начальная цена договора — 1 076 100 рублей.

В закупку входят следующие виды работ:

  • Устройство бетонной площадки.
  • Устройство бордюров.
  • Устройство лестницы (вместе с ограждениями и поручнями для инвалидов).
  • Монтаж оборудования.

Заявка подается в электронном виде. Подрядчик должен приступить к работам не позже, чем через 3 дня со дня подписания договора. Примерное окончание работ — не позднее 23 сентября 2020 года.

Все строительные материалы должны иметь сертификат качества и инструкции по применению на русском языке с указанием нормы расхода материалов. Подрядчик также должен обеспечить оперативную уборку и вывоз строительного мусора с территории, сохранность объекта до его приемки и своевременное устранение недостатков и дефектов, которые могут выявить во время приемки и в гарантийный период.

Гарантийный срок на работы — 3 года со дня подписания акта о приемке.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний