Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области не зарегистрировали ни одной смерти от коронавируса

Впервые за несколько месяцев в регионе не зафиксировали новые летальные случаи среди пациентов с COVID-19

За последние сутки в Тульской области выявили еще 30 случаев коронавируса. Об этом в понедельник, 17 августа, сообщили в федеральном оперативном штабе. Общее число заболевших COVID-19 с начала пандемии составляет 8 857 человек.

Также в федеральном штабе зарегистрировали 20 новых случаев выздоровления, таким образом, 7 533 пациентов в тульском регионе успешно прошли лечение и попрощались с COVID-19.

Уникальность оперативных данных 17 августа в том, что за последние сутки в Тульской области не зафиксировали ни одного летального случая среди зараженных коронавирусом жителей, поэтому общее число скончавшихся в регионе остается на прежнем уровне — 293.

Всего за последние сутки в России выявлено 4 892 заболевших, 3 113 человека выздоровели, 55 пациентов скончались. Под медицинским наблюдением в целом по стране остаются 228 306 человек.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний