Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской областной стоматологической поликлинике на Кауля закончился ремонт

Ремонтные работы велись поэтапно, поэтому прием пациентов не прекращался

В крупнейшем отделении областной стоматологической поликлиники на улице Кауля в Туле завершился ремонт. Ежегодно в стоматологии принимают около 80 тысяч жителей Тульской области, за одну смену — более 700 человек.

Ремонт проводился за счет учреждения: общая стоимость работ составила порядка 50 млн рублей. Здесь отремонтированы лечебные кабинеты, кровля, заменены стоматологические установки, инженерные сети, вентиляционная система. В ходе ремонт обновили входную группу, а само здание адаптировали для маломобильных граждан. Преобразилась зона регистратуры.

Также в поликлинику закупили новое оборудование.

«Стоматологическая отрасль активно развивается, мы стремимся оказывать помощь пациентам на современном оборудовании и в комфортных условиях. В этом году мы отремонтировали три терапевтических кабинета, рентгеновский, зуботехнический и хирургический кабинеты», — сообщила временно исполняющая обязанности главного врача областной стоматологической поликлиники Светлана Есикова.

Для терапевтических и хирургических кабинетов приобрели 11 стоматологических установок и новый дентальный микроскоп.

Ремонт проводился поэтапно, поэтому прием пациентов не прекращался.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний