Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульском экзотариуме открывается фотовыставка кошек

Любую понравившуюся кошку "с фотографии" посетители смогут забрать домой

8 августа во всем мире отмечается Международный день кошек. В преддверии праздника Тульский экзотариум подготовил фотовыставку-шанс: в объектив фотографа попали кошки, нуждающиеся в любящем хозяине и собственном доме — понравившееся животное «с картинки» посетители выставки смогут забрать домой.

Фотовыставка — это дополнение к авторской выставке фигурок кошек из коллекции тульского журналиста Игоря Копытова. Коллекционировать фигурки он начал давно: еще 10 лет назад в коллекции журналиста насчитывалось около тысячи фигурок, сейчас — еще больше.

Открытие выставки состоится 6 августа, в 16.00 в выставочном зале Тульского экзотариума в ЦПКиО им. П.П. Белоусова. Игорь Копытов лично расскажет о своей коллекции и с чего она начиналась, волонтеры — о кошках, которые сейчас находятся на передержке.

Выставка входит в стоимость входного билета в экзотариум.

  • Взрослый, с 18 лет — 300 рублей.
  • Детский, от 7 до 18 — 150 рублей 
  • Дети до 7 лет — бесплатно
  • Студенческий — 150 рублей 
  • Льготный — 100 рублей
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний