Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владельцев ТЦ "Первый" в Новомосковске объявили в федеральный розыск

Об этом сообщает СУ СК РФ по Брянской области

В производстве второго отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против власти в сфере экономики) находится уголовное дело в отношении Романа Семиохина, Дмитрия Казорина и Сергея Каршкова.

По данным пресс-службы ведомства, с октября 2014 по май 2019 гг. мужчины, которые сейчас находятся в федеральном розыске, организовали разработку ПО для организации и проведения азартных игр на букмекерском портале. Игры проводили без лицензии ФНС.

В результате незаконно игорной деятельности за 5 лет жители Брянска заработали более 63 млрд рублей. Среди тульских активов подозреваемых — гипермаркеты «Линия» и ТЦ «Первый» в Новомосковске.

Всех, кому известно что-либо о местонахождении злоумышленников, следователи просят сообщить информацию по телефонам: (4832) 62-01-84, 62-01-76 или 123 (мобильный телефон)

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний