Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин открыл спортивную площадку в Ясногорском районе

Объект построили в рамках проекта "Спорт - норма жизни"

Глава администрации муниципалитета Владимир Мухин принял участие в торжественном открытии спортивной площадке. Она появилась в Ясногорске на территории стадиона. Владимир Мухин отметил, что площадка станет еще одним местом для занятия физкультурой, которое будут посещать не только ясногорцы, но и гости города.

Глава администрации района попросил ценить, беречь и сохранять все, что делается на благо города. Спортивный объект включает в себя универсальную площадку для занятия физкультурой. Здесь установили новые тренажеры, турники и брусья. Комплекс также оборудовали трамвобезопасным покрытием. Заниматься на спортивной площадке может любой желающий.

Так, на объекте планируют проводить подготовку к сдаче ГТО. Современная площадка появилась в рамках программы «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». После символической церемонии перерезания красной ленточки ясногорцы и гости города осмотрели и опробовали новые тренажеры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний