Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорской детворе вручили подарки к школе

Школьные наборы​ 30​ ясногорских первоклассников из многодетных малообеспеченных семей получили в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу».

Фломастеры, карандаши, кисти и альбомы для рисования, цветная бумага, тетради, картон и другие школьные принадлежности – все самое необходимое для учебных будней подготовил для ребят Тульский благотворительный фонд Афонского «Земляки» по инициативе депутата Государственной Думы федерального собрания РФ, члена фракции партии «Единая Россия» Владимира Афонского.

Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проводится ежегодно в преддверии нового учебного года и уже стала доброй традицией. В рамках акции в этом году, помимо наборов, каждый первоклассник Ясногорского района получает еще и красочное расписание уроков.

Глава Ясногорского района Юрий Козлов, вручая подарки, поздравил ребят и их родителей с наступающим днем знаний, пожелал ребятам быть здоровыми, любознательными и усидчивыми.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний