Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Юнармейцы из Суворовского района сыграли в военно-тактическую игру «Лазертаг»

В игре приняли участие 40 юнармейцев

12 августа в Суворове прошла выездная военно-тактическая игра для юнармейцев.

Выездные игры проводятся сотрудниками ГУДО ТО «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» в муниципальных образованиях региона в целях совершенствования и повышения эффективности военно-патриотического воспитания молодежи и выявления наиболее подготовленных команд по тактико-специальной подготовке.

В мероприятии приняли участие 40 юнармейцев, а также начальник местного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Суворовского района Владимир Корышев, руководитель Зонального центра подготовки граждан к военной службе и военно-патриотического воспитания Суворовского района Евгений Рябченко.

Лазертаг – это динамичная командная игра. Она дает возможность школьникам получить теоретические знания по обращению со стрелковым снарядом (тагер), освоить тактику и технику ведения боя в рамках игровой площадки, научиться работать в команде, изучить тактику и технику ведения боя.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний