Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Суворова два раза за ночь пытался угнать ВАЗ, но в результате украл аккумулятор

Злоумышленника задержали

Полицейские в Суворове выясняют обстоятельства двух покушений на угон и двух краж, которые были совершены в течение одной ночи. По предварительной информации, злоумышленник пытался поочередно завладеть автомобилями ВАЗ-2106, припаркованными во дворах домов райцентра. В одном случае дверь машины оказалась не заперта, в другом — мужчина разбил стекло водительской двери.

Попытки угнать автомобили завершились неудачно. Тогда злоумышленник похитил аккумуляторы транспортных средств. Так, за ночь, мужчина совершил 2 покушения на угон и 2 кражи. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался ранее судимый местный житель Мужчина признался в содеянном. На данный момент устанавливаются все детали происшествия.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний