Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская "медсестра в купальнике" рассказала, как стала моделью

Историей успеха Надежда Жукова поделилась на своей странице в социальной сети

В Instagram «медсестра в купальнике» из Тулы рассказала, как ей удалось заключить контракт с известным брендом одежды. Надежда Жукова отметила, что долго сомневалась: стоит ли ей заключать контракт с компанией. Однако в итоге девушка согласилась и стала моделью бренда спортивной одежды.

«Когда шумиха немного утихла, в один из мессенджеров мне пришло сообщение от ZASPORT, что они хотят сотрудничать. Потом мы созвонились, поговорили, и мне нужно было дать ответ. Я взяла паузу, чтобы подумать. В голове возникало много вопросов: «А что скажут родители? А что подумают люди? А как отнесутся коллеги?»»,- пишет девушка на своей странице в социальной сети.

Напомним, что Надежда Жукова обрела мировую популярность после того, как в сеть попали ее фотографии в купальнике, надетом под защитный костюм. После она заключила контракт со спортивным брендом ZASPORT. Однако Надежде это не помешало продолжить работать по специальности. Затем девушку пригласили вести прогноз погоды на региональных эфирах «России 1» и «России 24». Так телевидение выразило поддержку медработникам, борющимся с коронавирусом.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний