Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

10 школ Тулы и Ефремова получили инвентарь для флорбола

Торжественное вручение прошло в новом Ледовом дворце

23 сентября 10 центров образования Тулы и Ефремова получили спортивный инвентарь для хоккея с мячом (флорбола). Торжественное вручение прошло в новом Ледовом дворце.

Министр спорта Тульской области Андрей Журавлев отметил, что по поручению главы региона Алексея Дюмина разработана программа развития хоккея на 2020/22 гг. Один из ее разделов — внедрение в школы флорбола.

«Флорбол — молодой вид спорта для нашего региона. В области его внедряют уже порядка 12 образовательных учреждений, и сегодня мы вручили сертификаты на инвентарь еще восьми школам Тулы и двум – Ефремова. Уверен, что флорбол поможет развитию большого хоккея в регионе»,- сказал Андрей Журавлев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний