Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

27 сентября в Туле пройдет фестиваль "Гиппократ"

Туляки смогут пообщаться с медиками в неформальной обстановке

27 сентября в Туле, в рамках празднования Дня города, пройдет фестиваль «Гиппократ». Жители города смогут в неформальной обстановке пообщаться с медиками или посоревноваться с врачами в спортивных состязаниях.

Также сегодня ведущие московские специалисты прочитают лекции, а туляки, в свою очередь, смогут задать им любые интересующие вопросы на тему онкологических и кардиологических заболеваний, ожирения, беременности и многого другого. Лекции будут идти в театре «Эрмитаж» и кафе «Wright Brothers» с 11.00 до 13.00.

Попасть на лекции можно по предварительной записи по телефону +7 (4872) 71-67-68.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний