Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

3-летняя тулячка Варвара Вдовина участвует в конкурсе "Самая красивая девочка России"

За нее уже проголосовали 75 человек

3-летняя Варя родом из Тулы. Она любит животных и проводить время со своей мамой: ходить гулять, играть в мяч и т.д. В будущем девочка хочет стать врачом. Варвара Вдовина участвует в конкурсе «Самая красивая девочка России» в категории «3 года». Он проходит раз в год в режиме «онлайн».

В конкурсе могут принимать участие девочки от 0 до 17 лет. Победителя определяют в каждой возрастной категории. Девочка, которая наберет максимальное количество голосов, получит титул «Самой красивая девочка России» и корону.

За Варю уже проголосовали 75 человек. Она занимает 209 место в категории «3 года» и 2 224 в общем зачете. Проголосовать за юную тулячку можно здесь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний