Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

7 пожаров произошло за сутки в Тульской области

Два из них случилось в жилом секторе

За последние сутки в Тульской области случилось семь техногенных пожаров. Об этом в воскресенье, 6 сентября, сообщили в региональном Управлении МЧС. Два из семи пожаров зафиксировано в жилом секторе. Речь идет о пожаре на проспекте Ленина в Туле, где накануне загорелся электрический счетчик (15 человек эвакуировано, пострадавших нет), а также в Кимовске на улице Щорса, где загорелся жилой дом.

Также, по данным чрезвычайного ведомства, пожарные выезжали на тушение двух автомобилей — в Новомосковске на Пашанина и в поселке Грибоедово Куркинского района. Ликвидированы пожары в двух неэксплуатируемых зданиях в Узловском и Щекинском районах, а также на даче в садовом товариществе «Тополек» в Алексине.

Кроме этого, за сутки пожарноспасательные подразделения восемь раз привлекали для ликвидации последствий ДТП, по данным ГУ МЧС по Тульской области, не обошлось без пострадавших.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний