Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем города

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил жителей оружейной столицы с Днем города и 500-летием Тульского кремля.

Уважаемые туляки!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем города!

Наша Тула – родина героев, оружейников, настоящих мастеров. Из поколения в поколение своим мужеством, самоотверженностью и талантом туляки ковали славу любимого города. И всегда доблестно сражались за родную землю. Так было и пять веков назад, когда был построен Тульский кремль, ставший надёжным форпостом для наших предков.

В эти дни мы отмечаем его 500-летие. К этому событию мы готовились три года. Кремль – сердце нашего города. И благодаря нашим общим усилиям сегодня оно бьётся с новой силой.

Вместе мы не только возродили историческое ядро Тулы, мы создали Музейный квартал, придали мощный импульс развитию областного центра. Это наш общий успех, общее достояние, которое мы оставим нашим детям и внукам.

Пусть праздник подарит всем хорошее настроение, будет добрым и радостным.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!

Губернатор Тульской области

Алексей Дюмин

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний