Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Ломовицкий может вернуться в тульский «Арсенал»

Футболиста намерены отозвать из подмосковных "Химок"

Футболист Александр Ломовицкий может вернуться в тульский «Арсенал». По данным «СЭ», московский «Спартак» намерен отозвать полузащитника из «Химок» и вновь отдать его «оружейникам». Отметим, что у 22-летнего Ломовицкого уже есть опыт игры в тульском «Арсенале» — футболист провел в клубе сезон 2019-20.

Отметим, что генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов опроверг информацию о перемещениях полузащитника, однако футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что московский клуб намерен провести трансфер через агента.

«Посмотрим, конечно, но мне подтвердили, что Ломовицкого хотят забрать», — приводит слова Селюка News.ru.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний