Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин поздравил "Академию Михайлова" с победой в МХЛ

Тульская команды выиграла у "Амурских тигров" из Хабаровска

15 сентября «Академия Михайлова» на выезде одержала свою первую победу в МХЛ. Счет в матче против хабаровских «Амурских тигров» составил 5:1. За тульскую команду шайбы забили Григорий Мешков, Егор Арбузов, Степан Мельниченко и Даниил Ничухрин.

С победой «Академию» поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

«Это новая история тульского хоккея. Пусть первая победа с разгромным счетом прибавит вам уверенности в дальнейших выступлениях. Мы все болеем за вас и ждем новых успехов – как на выезде, так и на домашней арене»,- подчеркнул глава региона.

Отметим, что в 2020 году «Академия Михайлова» проводит домашние матчи в новом Ледовом дворце в Туле. 25 и 26 сентября хоккеисты сыграют на своей арене против питерского «Динамо».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний