Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Малахов предложил звездам 90-х собраться на концерт в тульском дворе

Гостем шоу Малахова "Привет, Андрей!" стал тульский певец Владимир Цветаев

Одним из гостей выпуска шоу «Привет, Андрей!» стал певец из Тулы Владимир Цветаев, исполнитель известной композиции «Леди Любовь». Он рассказал, что уже не один десяток лет устраивает концерты на тульской Косой Горе. Во дворе по адресу ул. Генерала Горшкова, 26 родился и проживает композитор Василий Попов.

По словам артиста, Василий Попов, Валентина Толкунова и  он сам однажды решили сделать для людей доброе дело. Они устроили для них праздник двора. Как рассказывает певец, туляки не сразу поверили, что перед ними на расстоянии вытянутой руки выступают их любимые певцы.

Цветаев рассказывает, что однажды услышал от Толкуновой такие слова:

«Если бы в жизни каждого известного артиста был такой дворик, жизнь была бы чище и добрее».

Само собой, посещение выступлений абсолютно бесплатное. Андрею Малахову очень понравилась эта идея. Он предложил всем присутствующим артистам собраться вместе и приехать в Тулу в тот самый дворик.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний