Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Платов наградил отличившихся работников Тульского патронного завода

Предприятие отметило 140-летний юбилей

24 сентября в Тульской областной филармонии прошло торжественное мероприятие, посвященное 140-летию со дня образования Тульского патронного завода.

Сотрудников с юбилеем поздравил министр промышленности и науки региона Андрей Платов.

«Ваша продукция востребована и в гражданской, и в военной сфере. И особенно важно, что предприятие не останавливает работу по совершенствованию научно-технической базы, созданию и постановке на производство конкурентоспособных патронов к стрелковому, служебному и спортивно-охотничьему оружию»,- отметил министр.

Затем Андрей Платов вручил отличившимся сотрудникам предприятия региональные награды.

Тульский патронный завод — ведущее предприятие в стране по производству патронов гражданского и военного назначения. В 2020 году на предприятии планируют открыть экспериментальный цех. Это позволит нарастить мощности завода и создать дополнительные рабочие места.

«За прошлый год мы увеличили выручку завода примерно на 60%, создали более 200 новых рабочих мест, увеличили зарплату рабочим, а также постоянно работаем над улучшением условий труда и развитием корпоративной культуры»,- сказал исполнительный директор патронного завода Константин Куликов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний