Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Центр ипотеки и недвижимости ЭТАЖИ: выкупаем квартиры быстро и выгодно!

Партнерский материал
Продажа квартиры – дело хлопотное и небыстрое. Есть решение!

Компания « ЭТАЖИ» https://tula.etagi.com/оказывает услуги по срочному выкупу квартир. Рассказывает руководитель центра поддержки продаж Д.З. Дзадзуа

И вот как мы работаем:

  1. Быстро и просто. Забудьте о торге с покупателем, показе квартиры и других заботах. Мы все делаем за Вас, и нам понадобится лишь один просмотр квартиры для оценки. Выкуп происходит за счет собственных средств, соответственно, Вы получаете деньги в течение 3-х дней после регистрации сделки.
  2. Законно. Для нас нет ничего невозможного. Наши юристы знают все нюансы законодательства, и мы гарантируем юридическую чистоту выкупа квартир с
  • ипотекой (в том числе и с военной);
  • долгами в ЖКХ;
  • материнским капиталом;
  • несколькими собственниками.
  1. Безопасно. На каждую сделку распространяется финансовая гарантия. Почитать подробнее можно здесь https://tula.etagi.com/. Кроме того, у нас действует бесплатная программа защиты клиентов.
  2. Прозрачно. Мы фиксируем сумму продажи квартиры, избавляем Вас от коммунальных платежей и налога на недвижимость. Выкуп квартиры проходит в 7 несложных этапов.

 ОЦЕНКА КВАРТИРЫ — СОГЛАСОВАНИЕ ВСЕХ УСЛОВИЙ — ЮРИДИЧЕСКИЙ И ФИНАНСОВЫЙ АУДИТ — ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА И ПЕРЕВОД ЗАДАТКА — РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕХОДА ПРАВА — ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ — ЗАВЕРШЕНИЕ СДЕЛКИ

 «Наши специалисты всегда на связи и готовы дать исчерпывающие ответы на все возникшие  вопросы»

Юрист компании «Этажи» Лаура Николова

 

Компания «ЭТАЖИ»: доверьте выкуп квартиры профессионалам!

г.Тула, ул. Советская, 74

телефон: 707-507

https://tula.etagi.com/

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний