Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Федотов помог пострадавшим в пожаре на улице Баженова в Туле

Происшествие произошло 16 сентября

Депутат Тульской городской Думы Дмитрий Федотов помог семьям, пострадавшим в пожаре. Огонь уничтожил два жилых дома, имущество и документы туляков, проживающих на улице Баженова, 27/Заводская,2.

В семьях воспитываются два ребенка 9 лет, а также дети 5 и 11 лет. У пострадавших не осталось ничего, кроме одежды, в которой они спаслись во время пожара. Дмитрий Федотов, узнав о произошедшим, поспешил на помощь тулякам.

«Я хорошо понимаю, насколько важна не только своевременная материальная поддержка, но и моральная. Никто не должен оставаться с бедой один на один! Чтобы дети смогли вновь вернуться к занятиям, я передал родителям все необходимые для учебы принадлежности. Это новые ранцы, тетради, пеналы, ручки, краски и кисти, альбомы. Хочу призвать всех неравнодушных откликнуться и помочь этим семьям»,- отметил депутат.

Дополнительную информацию о том, как оказать помощь пострадавшим, можно по телефону:  41-70-90.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний