Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев и Ольга Слюсарева поздравляют с Днем оружейника

Уважаемые работники и ветераны оборонно-промышленного комплекса!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём оружейника!

Этот день — особенный для Тулы, которую по праву называют оружейной столицей страны. Славное прошлое города идет с петровских времен. Оружием, изготовленным тульскими умельцами, ковалась Победа в самой кровопролитной за всю историю нашей страны Великой Отечественной войне.

И сегодня в Туле производят современные образцы вооружения, которые стоят на защите нашей Родины. Конструкторы предприятий оборонно- промышленного комплекса продолжают успешно модернизировать существующее и создавать совершенно новое оружие, аналогов которому в мире нет. Это залог независимости государства, его единства и стабильности.

Токарев, Макаров, Стечкин, Дегтярев — эти прославленные фамилии вписаны в историю оружейного дела не только нашего города, но и всей страны. И нынешнее поколение тульских конструкторов с успехом его продолжает.

Спасибо за ваш добросовестный труд и преданность делу. От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, дальнейших успехов в работе по укреплению обороноспособности Отечества.

Глава муниципального образования город Тула Ольга Слюсарева

Глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний