Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Миляев встретился с жителями Зареченского района

Тулякам рассказали и проводимых в 2020 году

В четверг, 3 сентября, глава администрации Тулы Дмитрий Миляев встретился с активом Зареченского округа. По словам руководителя территориального управления Максима Щербакова, в 2020 году в 16 многоквартирных домах Заречья идет капитальный ремонт, в четырех МКД меняют девять лифтов.

Также по программе «Формирование современной городской среды» в Заречье благоустраивают 12 дворов, по проекту  «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — отремонтировали участок улицы М. Горького от Заварной до Октябрьской, по 10 адресам провели щебенение проезжих частей.

По «Народному бюджету» на шести объектах идет десяток вид работ: специалисты меняют оконные блоки, ограждения, ремонтируют межпанельные швы, отмостки, входные группы, инженерные коммуникации, фасады, подъезды, автомобильные дороги и благоустройствают придомовые территории.

Также в 2020 году в Зареченском округе Тулы удалили 108 аварийных деревьев, и кронировали еще 74. В частном секторе поставили десять контейнеров для сбора мусора.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний