Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дмитрий Савельев оказал помощь жителям Тулы в вопросах получения медицинских услуг

Это касается просьб по госпитализации и организации приема врачей-специалистов

В рамках проведения тематических приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки в понедельник, 7 сентября в дистанционном формате прием жителей области провел член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, член президиума регионального политсовета «Единой России» Дмитрий Савельев.

Вопросы, которые адресовали сенатору туляки, касались различных направлений сферы здравоохранения. Несколько обращений были связаны с возможностью получения высококвалифицированной консультации узких специалистов: невролога, онколога, эндокринолога. В основном, вопросы оказания медицинской помощи волновали людей пенсионного возраста, которым в условиях пандемии и карантинных ограничений особенно сложно было попасть к врачам.

Одна из жительниц Тулы попросила организовать на дому прием невролога для мужа, перенесшего несколько тяжелых операций.

Другой вопрос касался госпитализации женщины в стационар для обследования и оформления группы инвалидности.

Дмитрий Владимирович оказал помощь в решении всех поступивших обращений.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний