Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Ситуация по коронавирусу остаётся тревожно-стабильной

Темп прироста заболеваемости COVID-19 в регионе составляет 0,27

22 сентября в ходе оперативного совещания губернатор Тульской области Алексей Дюмин оценил ситуацию с коронавирусом, как тревожно- стабильную. Александр Ломовцев, главный санитарный врач региона, доложил об эпидемиологической ситуации в области.

За прошлую неделю в регионе выявлено 217 случаев заболевания коронавирусом, что укладывается в средний показатель. Темп прироста — 0,27. Он соответствует уровню прошлой недели.

Уровень тестирования населения в регионе составил 100  на 100 000 человек. Всего в области 256 000 жителей обследовали на новую инфекцию. В 6 районах не регистрировались случаи коронавируса на прошлой неделе, в трех — на протяжении 3 недель.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний