Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Фонд развития промышленности Тульской области вошел в тройку лучших по стране

В 2020 году одобрение на финансирование Фондом получил 9 проектов тульских предприятий

Фонд развития промышленности России подвел итоги промежуточного рейтинга региональных фондов по итогам работы за первое полугодие 2020 года, которое для предприятий в том числе было сложным. Тульский фонд развития промышленности занял третье место.

Несмотря на пандемию коронавируса, фонду развития промышленности Тульской области удалось организовать и продолжить работу с предприятиями региона. Это позволило ему подняться на 10 позиций вверх.

Региональный фонд вынес на рассмотрение Экспертного совета совместный проект, после чего получил одобрение на его финансирование. Также фонд помог предприятиям в получении займов напрямую в ФРП РФ, в том числе – по программе «Противодействие эпидемическим заболеваниям».

К 1 сентября 9 проектов получили одобрение на финансирование на сумму порядка 1,9 млрд рублей. Это втрое больше, чем в 2019 году.

Кроме того, тульским фондом было запущено две программы – «Производительность труда» и «Оборотный капитал».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний