Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гендиректор тульского "Арсенала": Наше письмо адресовано руководству РФС

Дмитрий Балашов прокомментировал ситуацию обращением клуба по матчу со "Спартаком"

Напомним, что 9 августа экспертно-судейская комиссия не стала рассматривать письмо клуба, касающееся арбитра Алексея Матюнина. «Арсенал» просил не ставить судью на их игры и проверить его на полиграфе. В ЭСК сообщили, что претензия оформлена неправильно, так как в ней должен быть указан конкретный эпизод с удалением Даниила Лесового.

Генидректор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов заметил, что жалобу направляли непосредственно руководству РФС, а не в экспертно-судейскую комиссию.

«Мы не обращались в экспертно-судейскую комиссию и не просили разобраться в конкретном игровом эпизоде. Наше письмо было адресовано именно руководству РФС. Мы сознательно сделали на этом акцент, потому что обращали внимание на системные проблемы»,- рассказал Дмитрий Балашов корреспонденту «Чемпионата«.

Гендиректор тульского клуба добавил, что в письме также шла речь о несовершенстве регламента ВАР и взаимодействия главного судьи с видеоарбитром. К тому же, проблемы с Алексеем Матюниным у «Арсенала», по словам Балашова, возникают не первый раз.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний