Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Главный тренер "Арсенала" считает спорным третий гол

Сергей Подпалый прокомментировал поражение тульского клуба в сегодняшнем матче

Ранее мы писали о том, что матч между питерским «Зенитом» и тульским «Арсеналом» закончился со счетом 3:1.

Поражение своих подопечных прокомментировал главный тренер Сергей Подпалый.

«К сожалению, проиграли. Первый тайм не получился: был отрезок, когда пропустили дважды. Потом игра поменялась, в перерыве поговорили, предложили успокоиться.

Второй тайм получился. Забили, могли забить еще, но подвела реализация. Третий гол пропустили спорный», — цитирует тренера Sport24.

По мнению Сергея Подпалого, сейчас «Арсенал» занимает не свое место, так и не добрав необходимые очки в матчах с «Химками» и «Уфой». Он также подчеркнул, что в клубе ожидается усиление, но пока «Арсенал» теряет футболистов.

По итогам матча «Зенит» набрал 16 очков и поднялся на первое место в турнирной таблице. «Арсенал» — на 13-м месте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний