Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Известны итоги голосования на довыборах в Тульскую областную Думу

Довыборы в Тульскую облдуму выиграли представители «Единой России»

Предварительные результаты дополнительных выборов депутатов Тульской областной Думы седьмого созыва:

  • в одномандатном округе №13 (Алексин) победил Павел Анатольевич Мишунин, Тульское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;
  • в одномандатном избирательном округе  №20 (Киреевский район) большинство голосов получила Левина Марина Викторовна (Тульское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).

В единый день голосования в регионе также проходили муниципальные выборы в собрания депутатов г. Липки и г. Киреевск. Голоса избирателей распределились между региональными политическими партиями следующим образом:

  • 9 кандидатов от Тульского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
  • 1 кандидат — Тульское региональное отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России.
  • 1 кандидат — Всероссийская политическая партия «Родина».
  • 1 кандидат – самоводвиженец.

Официальные итоги голосования в Тульской области будут опубликованы позже по итогам брифинга председателя региональной избирательной комиссии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний