Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Катя Кищук прогулялась по Туле в бальном платье и роликовых кроссовках

Чтобы не упасть певица придерживала подол платья

Бывшая солистка группы Serebro Катя Кищук вернулась в родной город. На своей станице в Instagram певица опубликовала видео, на котором она в пышном розовом платье катается на роликовых кроссовках возле Белого дома в Туле.

При этом Кищук пришлось придерживать подол платья, чтобы не упасть.  Девушка также опубликовала на своей странице кадры с фотосессии. На них певица все в том же розовом платье сидит на кровати.

Напомним, что в июне певице сделал предложение британский рэпер Slowthai (Тайрон Кеймон Фрэмптон). О том, что Катя состоит с ним в отношениях, стало известно в начале января 2020 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний