Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Квартира в центре Тулы вошла в ТОП самого дорого съёмного жилья в ЦФО

Ежемесячная аренда на проспекте Ленина обойдется в 120 тыс. рублей

Тула вошла в первую десятку городов Центрального федерального округа по стоимости съемных квартир. Квартиры дороже 100 тыс. рублей аналитики «Циана» смогли только в оружейной столице, тверской деревне Вараксино, Ярославле, Воронеже и Владимире.

Двухзначный ценовой барьер преодолели апартаменты в центре Тулы на проспекте Ленина, 52б.

Площадь трехкомнатной квартиры с хорошим видом из окна и тихим двором— 120 кв. м. Внутри сделан качественный ремонт, есть два санузла. Специально под арендатора могут сделать третью комнату, а также привезти необходимую мебель и предметы интерьера. Месячная аренда квартиры обойдется в 120 тыс. рублей. Также необходимо ставить залог — еще 100 тыс. рублей, сразу заплатить за первый месяц и заплатить 50-процентную комиссию.


Арендные квартиры Москвы и Московской области намеренно не стали включать в рейтинг, поскольку в силу исключительного статуса этих рынков, их представители заведомо получили бы первое и второе места. Так, в столице размер арендной ставки доходит до 6,39 млн рублей в месяц (квартира 633 кв. м в историческом особняке на Пречистенке), в области – до 1,91 млн рублей в месяц (квартира 226 кв. м в ЖК «Фонд Развития Международного университета»).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний