Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Выездные матчи "Академии Михайлова" перенесли по просьбе соперника

Ряд игроков столичного клуба "Крылья Советов" заболели

Матчи «Академии Михайлова» и московских «Крыльев Советов» перенесены на следующий год. Обе игры должны были пройти в эти выходные в Москве.

Это связано с болезнью ряда игроков и членов тренерского штаба «Крыльев Советов». Чем именно заболели хоккеисты не уточняется.

«Принимающая сторона обратилась к нашей команде с просьбой об их [матчей] переносе», — сообщили в пресс-службае МХК «Академия Михайлова». В Молодежной хоккейной лиги уточнили, что решение принято по обоюдному согласию участвующих команд.

Теперь матчи «Академии Михайлова» и «Крыльев Советов» пройдут 7 и 8 марта 2021 года.

Тем не менее, ближайшие игры «Академия» проведет в Туле.  25 и 26 сентября тульские хоккеисты сыграют против питерского «Динамо».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний