Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Назван состав тульского «Арсенала» в матче против «Сочи»

Команды встретятся 20 сентября в Туле

Стали известны стартовые составы клубов «Арсенал» и «Сочи» на матч 8-го тура Чемпионата России. Напомним, игра пройдет в воскресенье, 20 сентября, на Центральном стадионе Тулы. Начало в 14 часов по мск.

Так, за тульский «Арсенал» сегодня должны выйти Левашов, Сокол, Бурлак, Беляев, Бауэр, Ткачёв, Эванс Кангва, Костадинов, Кингс Кангва, Луценко, Ковалёв. В запасе у тульского клуба: Нигматуллин, Комбаров, Григалава, Хагуш, Довбня, Горбатенко, Чаушич, Хлусевич, Мохаммед, Пантелеев, Аджоев, Громыко.

Играть за «Сочи» 20 сентября будут: Джанаев, Терехов, Набиуллин, Мевля, Маммана, Маргасов, Бурмистров, Цаллагов, Нобоа, Юсупов, Жоаозиньо. В запасе оставлены: Н. Заболотный, Немченко, Заика, Миладинович, Пруцев, Колдунов, Руденко, Юрганов, А. Заболотный.

Сейчас тульский «Арсенал» находится на 14-м месте турнирной таблицы Российской Премьер-лиги с пятью очками.

Напомним, в воскресенье, 20 сентября, из-за футбольного матча в Туле ограничат движение транспорта с 8 до 22 часов в районе Центрального стадиона. Также в радиусе километра от площадки запрещена продажа алкоголя, включая пиво, пивные напитки, сидр, медовуху и пуаре.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний